погода в Москве

Им нужен от нас секс, а что нам нужно от них?

Опубликовано: 2778 дней назад (19 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не воспринимаю секс как обменную монету!!!!!!
Кто согласен со мной, что Бойцу пора открываться в Moscow-city??? | Музыка Купидона [Голосование]
Лиза Бухалова # 28 ноября 2014 в 10:00
"принц на белом лексусе" мдаааа
Мечтаешь о лексусе?)
Антон Веретенников # 28 ноября 2014 в 10:27
Всё о чем я мог мечтать, я начал получать лет этак с 6. Единственное о чем мечтаю, так это получить хорошее, достойное образование и быть более разборчивым в людях, но тут боюсь никто, кроме меня самого, мне не поможет.
А "принц на белом лексусе" - это уже скорее сложившийся стереотип хорошей жизни ну и достойного, хорошего парня конечно же. У Вас уважаемых ведь, всё именно так принято считать?
Полагаю, что эта "штука" - есть высшая ступень, Ваших саркастических способностей. Предлагаю Вам просто не флудить и не пытаться блеснуть своим скудным остроумием.
Лиза Бухалова # 28 ноября 2014 в 11:11
Принято так считать(стереотип Вы сами упомянули) у Вас. Полагаете Вы неверно, хотя я с Вами не пытаюсь спорить, и Вам я думаю по фигу на мое мнение, как и мне собственно на Ваше. Так тренирую пальцы.
Мне?! Блистать перед Вами?! Я блистаю только перед избранными)
Дарья Алексеева # 28 ноября 2014 в 13:01
Не хотела вас оскорблять, Антоша, но вы именно очередной ЛОХ, которых тут тысячи, но не потому, что у вас нет белого лексуса, а потому, что вы сами только что доказали свою принадлежность к массе,своим ничем не отличающимся от этой массы мнением о себе и по данной теме.
Анастасия Дужич # 28 ноября 2014 в 13:27
#261 Я надеюсь это не мне адресовано было? А то мой комментарий был перед твоим..
Людмила Вильчик # 28 ноября 2014 в 14:58
бгггг,а если мне от НЕГО нужен секс?))))))

"А в жизни, каждая шмара или потенциальная шмара, просто у неё в отличии от первой пока не представилось случая, променять, предать, изменить, продать все чувства и как тупая дура поверить оленю, который по*бет и бросит, но перед этим разведет её конечно же дешевыми понтами. На которые она - априори поведется.... А потом сюда заходят написать о том, что когда то их трахнули и бросили."

Это ты о себе?Тебя бросил друг?Променял на бабу?Ах какой нехороший
Максим Соколов # 28 ноября 2014 в 23:02
Деньги вам шал....м нужны!!!!!!
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 00:46
Тетя люда, вы глупая женщина. Могли бы собственноручно не подчеркивать скудость своего ума и не городить ерунды. Все ваши комментарии к постам - это профанация, по простому - "туфту гоните". Какие-то умозаключения делаете, нелепые. Считате это смешным? - сильно ошибаетесь. Полагаю вся сказанная вами чушь и есть высшая ступень ваших саркастических способностей. Как успел заметить, никого не радует перспектива, вашего дальнейшего нахождения тут. Мой вам совет, бросайте все эти скорбные попытки "проканать под умную"- никто не увидит того, чего на самом деле нет. Кроме раздражения вы не вызывате никаких эмоций(ваш идейный наставник, адольф гитлер, был бы вами доволен), посты у вас не о чем, может я один тут шуток не понимаю. Тут не любят колхозниц с далекой периферии, у вас и шутки сельские, как и манера общения в целом. Ваша фотография и станица лишь подтверждают это. думаете самая старая, значит самая умная, опять ошибаетесь. Таких умных тут полным полно и без вас, так они хоть раздражения не вызывают.Чего о вас не сказать.
Лиза Бухалова # 29 ноября 2014 в 05:38
#272думаете самая старая, значит самая умная, опять ошибаетесь.

Классный комплимент Антоха!)))))))))))))))))))))
Людмила Вильчик # 29 ноября 2014 в 05:57
Тошенька,а что ты то так завёлся,на свою же цитату,видать на своей шкуре испытал.Я вот читаю твои манускрипты и умиляюсь и из них же делаю выводы(особенно учитывая что мужская страница ставит женщин на аву и пишет от имени женщины)
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 06:00
Опять туфту гонит. Интересно где ты со своим зрением умудрилась разглядеть, что пишу я от лица девушки или ты опять неудачно пошутила, а мы ещё не поняли? Ты пустышка. Я думаю уже всем про тебя всё ясно. И очередной туфтой в следующем посте, ты ничего не докажешь.
Годов много, а мозга мало. Хромала бы ты отсюда бабуля. Я далеко не первый у кого такая реакция на тебя. Человек - ни о чем, с тобой даже не постебаться, ты реально нудная. Суши весла колхозница.
Ира Багирова # 29 ноября 2014 в 07:25
Годов много, а мозга мало.(с) Онтошко

а нам в нашей колхозной школе говорили, что правильно писать "лет" и не мозга, а ума))))
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 09:28
Ахаха ) мне нечем крыть ) вот когда по делу, тогда и против ничего не сказать )
Людмила Вильчик # 29 ноября 2014 в 09:42
Тошенька,тебе был ответ,о том,о чём свидетельствуют твои посты и построение речи....спасибо за позитив
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 10:42
Ебанутая! ИДИ НА ХУЙ! Безмозглая! своего ума нет, нехуй за счет других выезжать.Профурсетка сельская. Канай отсюда, колода...
Людмила Вильчик # 29 ноября 2014 в 11:00
Антонио.....веиколепное владение русской речью и мышлением.Подчёркивает,твой социальный и материальный статус.....хотя у МУЖЧИН с размером 13*3 иного ожидать не стоит
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 11:33
У этой бабушки речь какая-то невнятная.... я её не понимаю.. передайте ей что я не желаю с людьми, такой глубокой одуплённости поддерживать какое-либо общение. А раз ей сказать нечего, то пусть не тявкает. Неадекватная она какая-то....
Людмила Вильчик # 29 ноября 2014 в 13:35
Тошенька,эта бабуля,тебя за яйца так зацепила,что аж на стену полез)))))
Антон Веретенников # 29 ноября 2014 в 13:48
И не говорите. Вы стары как динозавр... у нас несколько разные понятия как и ореол обитания.... Я не знаком с колхозниками, и как себя нормально вести с вами даже не знаю..
Людмила Вильчик # 29 ноября 2014 в 14:34
ОООО смотри-ка начался прогресс.Ты ещё поднапрягись,может тогда поймёшь,как можно ОБЩАТЬСЯ,а не кидать пустые понты.Уже Вы начал,да ещё и с большой буквы.Ты,радость,со всеми бы здесь так общался,а то понты понты,а за ними НИЧЕГО.Папа с мамой попу вытирают,денюжку дают,конечно,ты-крутелло(это если поверить,что не женщина за мужской страницей,решила потроллить)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024