погода в Москве

__Кто в паре ГлАвНыЙ??__

Опубликовано: 2792 дня назад (4 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Высказываемся в сommentax..)) Голосуем!
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ | [Игра] Расскажи про предыдущего!
Александр Хоменко # 4 ноября 2014 в 19:05
Ели парень действительно парень, то он и и будет главным... Хотя, может и равноправие тоже сойдет. Зависит от характеров обоих...
Саид Идрисов # 4 ноября 2014 в 19:05
парень должен быть главным ВСЕГДА. иначе счастья у пары не будет
Дмитрий Кузьменко # 4 ноября 2014 в 19:20
Если молодой человек не может, или не хочет взять в своё управление отношения, то как можно думать о том, чтоб в последствий рулить семьей?
А по поводу равноправия... Девчёнки не обижайтесь, но при равноправии, спустя какой-то период времени, окажется что все это равноправие, это всего лишь маска как для постороннего человека, так и для самого парня, а управлением отношений уже во всю занимается девушка. И гнет своего МЧ как ей хочется и нравится, а сам наивный юноша этого уже даже и не замечает...
Наталья Барсукова # 4 ноября 2014 в 19:39
Я за равноправие! хотя у меня достаточно сильный характер,и на рване мало кто может стоять,я подавляю своей энергетикой,хочется
конечно чтоб всё было ровно.
Роза Пальчик # 4 ноября 2014 в 19:52
Все зависит от мужчины... Если мужчина меня любит-он стелиться передо мной и этим позволяет мне относиться к нему как к тряпке... а если мужчина- Мужик, то я буду на ципочках бегать... вот так вот...
Алина Салимова # 4 ноября 2014 в 23:02
я считаю, девушка возможно главнее в том плане, что она может более корректно контролировать ситуацию....всё просчитывает наперед...направлять парня в нужную сторону....и брать всё в свои руки =) эт мы умеем...
Гриша Мартиросян # 5 ноября 2014 в 03:36
Нда, падение нравов. Действительно печально что так много мужчин, которых нужно и направлять и еще хуже то, что у некоторых женщин это получается и они этим гордятся. Значит мужчина лишился здравого смысла или понятие женская логика приобрело обратный смысл? Я не позавидовал бы таким мужчинам, у которых женщина берет все в свои руки.
Мария Агеева # 5 ноября 2014 в 11:20
я за равноправие, но в какой-то мере должен преобладать парень, но только самую малость))
Анюта Андреева # 5 ноября 2014 в 16:15
Я тОж зА рАвноПРаВие, нО вСетАки пАрень ДолЖен быТЬ пО хАРАктеРу хоть нЕмногО сиЛЬнеЕ мя!!!!!)) МуЖчиНА - Это ГолОва, а жЕНщиНа - шЕя!! КаКими Бы СильНыми и сАмоСтоЯТелНЫмИ мЫ не бЫли, оч ХочЕтсЯ зНАть, что РядоМ с нАми чЕловеК,кОТорыЙ мОжеТ нАс ЗащиТитЬ оТ всЕго нА сВЕтЕ!!!!!!)))))
Же Ка # 5 ноября 2014 в 18:14
А я за равноправие, всегда и во всем, склад характера у меня такой :)
Марина Харченко # 6 ноября 2014 в 01:45
проголосовала 3а равноправие но всё таки парень должен немного больше поруливать)
Виктория Хитрова # 6 ноября 2014 в 04:01
я за то что мужчина голова, а женщина шея)))) мужчина принимает какое-то решение и идет к цели, а женщины выбирает путь каким идти надо))) главный МУЖИК)))) если он не главный, значит тряпка(((((
Мариша Коробченко # 6 ноября 2014 в 05:53
Я считаю,что в отношениях главным должен быть мужчина,так всегда было и во все времена.А к вопросу о равноправии,представьте,когда два "равноправных" человека живут в браке,произошла ссора,и ни один не хочет идти на компромис,потому что они оба правы,оба горды и оба считают себя главными.Каждый из них считает,что тот второй,у которого такие же права как и унего должен подойти первым.Но из-за этого равноправия они так и остаются по обе стороны баррикад.Это одна из основных причин современных,да и не только современных разводов.Издревле мужчина был главой семьи)
Лерочка Чапаева # 6 ноября 2014 в 08:35
Я за равноправие,ведь когда мужчина и женщина начинают жить семейной жизнью,то в основном все домашние обязательства,например дети,уборка,готовка,покупка продуктов и многое другое,ложится на женщину,а мужчине в свою очередь нужно зарабатывать деньги,чтобы кормить семью,так и получается равноправие,потому что женщина рождена на свет чтобы давать жизнь другому и вести домашнее хозяйство,а в наше время ценности поменялись,и женщинам приходится и работать и кормить семью,и теперь скажите мне где здесь справедливость?!
Лерочка Чапаева # 6 ноября 2014 в 09:52
Саид позвольте с вами не согласится,на сколько я поняла вы не русский,а у вас в стране мужчина главный,а женщина практически не имеет никаких прав,поэтому я советую вам хоть немного пересмотреть своё отношение к этому вопросу.
Гриша Мартиросян # 6 ноября 2014 в 13:16
Лерочка Little Angel Лебедева: что-то я не замечал таких перемен. Мужчины кормят семью а женщины все еще ведут хозяйство. Если снова скажу "у нас" и "у вас", мне снова скажут что я хочу опустить славян на фоне кавказцев. Просто такого врядли может у нас быть. Мужчина всегда в семье главный, но женщину уважает. И это бред, что на Кавказе женщины не имеют права на голос. Просто есть вопросы в которые мужчина не вмешивается и есть вопросы в которые мужчина не должен вмешиваться. И никаких ценностей не поменялось.
Гриша Мартиросян # 6 ноября 2014 в 15:44
Вот, не успел написать как сразу. Может у некоторых женщина и не имеет прав, но не у всех.
Но вообще я за то, чтобы женское мнение уважалось, но не сразу учитывалось. Потому что очень часто женщина говорит а потом думает.
Не зря ведь существует поговорка (она не кавказская) "Если хочешь сделать правильно спроси жену поступай наоборот".
Лерочка Чапаева # 6 ноября 2014 в 18:01
Вы правы,но и в том что я написала есть доля правды!
Камила Киска # 6 ноября 2014 в 18:24
стоит ли затевать серьезные отношения,чтобы доказать кто в доме хозяин?важно уважать интересы своей половинки-тогда вопрос"кто главнее" отходит на второй план.да,женщин понять порой трудно,но и с мужчинами не все так просто.это вопрос взаимопонимания,а не эксперимент по сравнению IQ обоих полов.
Юлия Сивашова # 6 ноября 2014 в 19:32
РАВНОПРАВИЕ!!!!...но иногда блин так хочется чтобы мужик был мужиком, а ты была всего-лишь милой слабенькой куколкй,которой нужно иногда и втык дать когда скосячит, а иногда и приласкать как маленькую))))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024