погода в Москве

Телегония

Опубликовано: 2778 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тут в последние время начали раздувать тему про первого самца . Что первый мужчина и все последующие оставляет через днк генную информацию и после чего женщина рожает мужчине не его детей . Так как в генную информацию заложил в основном первый мужчина. Я много читала про это в интернете и там много информации , что это явление существует. Но также говорится что это все выдумки глупых собаководов и П.П. Горяева у которого есть так же работы о том что "Телепортация -это эллементарно" .И что телегония давно опровергнута Юартом и генетики называет телегонию лженаукой. А если и встречались случаи телегониии , то это атовизмы. Для меня лично телегония была бы правдой если бы я не нашла инфу о том , что оказывается и мужчины не так без грешны ведь когда они вступают в половой контакт с жещиной он получает информацию о ее болезнях , которые внедряются в его ген. А затем он передает это своим детям. Так после этого я поняла . что это полная чушь. Да и сама я ни разу не встречала случаев телегонии на своем жизненном опыте. Кто что думает по этому поводу и может ктото сталкивался с телегонией лично!!!
Предлагайте темы для обсуждений | Труба б/у
Дмитрий Кузьменко # 27 ноября 2014 в 02:35
> американских учёных
> научно доказанный факт
Всё понятно.
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 03:01
213 Расширение пор, Само понятие "пора"(ы),Вам знакомо или Вы только того придерживаетесь что Вам какойто симпатичный Вам красноречивый лгун сказал???
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 03:06
231 Открою Вам секрет: презервативы -производятся из натурального материала ,который называется "латекс"!
В изделиях из латекса существуют маленькие отверстия - микропоры. Поясню наглядно:вирус СПИД имеет в размере 0,1 микрона, то поры латекса презерватива имеют порядка 5 микрон. А это в 50 раз больше размеров вируса СПИДА. Размер возбудителя сифилиса бледной спирохета - 1,5 микрона, размер сперматозоида 3 микрона, длина 15 микрон. На фоне пор латекса его можно сравнить с фигурой человека в дверном проёме. Очевидно, что объект такого размера легко может найти дорогу в лабиринте пор латекса. Гонококки, вызывающие гонорею, вирус герпеса, всё может проникнуть через поры латекса.
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 03:11
Как делается статистика? Опрашивают определенное кол-во людей, которые пользовались презервативами и определяют сколько из них заразилось спидом. При этом не учитывают как и какими презиками они пользовались. Риск заражения хоть и существует, но только из за того что человек "сам себе злобный баклан", и это далеко не 31%
Опять же, учите матчасть, вирусы и бактерии через поры презерватива не могут проникнуть. Поры хоть и существуют, и действительно размером от 5 микрон, но мало кто себе представляет что это на самом деле. Информация, добытая тупым нагугливанием и переходом по паре сомнительных ссылок с последующим копирайтом не может быть объективной. Поры в презервативе - это не сквозные дырки, а скорее полости и ячейки. Толщина презерватива нескольких десятков микрон, поэтому таких слоев с порами там достаточно много.
Опять же опыт с водой все это доказывает)
Виталий Пустоветов # 27 ноября 2014 в 03:21
Выход здесь найден, хорошие спермоцидные антисептические самзки.
Это дает более мене трезвую надежду.

Открою вам секрет ( кто его сам еще не открыл) есть такая хрень "мироместин" вроде называется, так и вирус спида и все остальное убивает, главное время не потерять.
Ну а кому тогда верить? ни кому? Здоровый организм сам многое может, это вот точно не секрет, спорт, здоровый образ жизни, питание.
А так вот если боятся сильно, можно со спокойной душей ебать себе кулак))

Абумалик, вот я сам своих сперматазоидов разглядывал в микроскоп, короче видил их отлично, и подруга смотрела, и все можите позырить своих.
А препарат был приготовлен так, на кусочке презика остатка с остатками спермы я поместил на предметное стекло и накрыл покровным. При увеличении в 900 раз, прекрасно видимы спермии и хвосты, но вот небо сведеталь, резина пор не показывала! она выглядела сплошной! Я препарат подкрашивал "индиго-синим" чтобы спермиев в растре позырить, поры еслибы имели такой размер ябы увидел, небыло видно пор, я видел своими очами, им склонен верить. Это можно считать опытом, и это может повторить любой. А вот вирусы наверника и могут проникнуть, этого опытным путем не опровергнуть не потвердить не могу, нет такого микроскопа у меня.
Хотя тут нужно еще учитывать толщину стенок латекса (и возможно поэтому было сполошным полем в окуляре), она колоссальна в сравнении с клетками и тем более вирусами, и возможно работает как фильтр !? хуй его знает, но смысла не меняет))
З.Ы. воздух - то надутый презик со временем пропускает))
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 03:42
Размеры различных вирусов колеблются от 20 (пикорнавирусы) до 500 (мимивирусы) нанометров.
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 03:43
С помощью вирусов может происходить так называемый горизонтальный перенос генов (ксенология), то есть передача генетической информации не от непосредственных родителей к своему потомству, а между двумя особями.
Виталий Пустоветов # 27 ноября 2014 в 03:51
Я думаю горлышко в воду опустили проверели, о! не улитучивается))) и в смолу закатали, чтобы наверника)))))
Горлышко, это пипка как я понимаю?)))) в смысле кольцевая часть накатываемая на пенис!))))
Всетаки вода вещь структурированная. и у нее огромное поверхностное натяжение, да и сцепление молекулярное огромное ( в микромире) Как вот вода течет по капилярам?, как снизу в верх так и сверху в низ, молекула тянет за собой молекулы. Достаточно проложить тропинку водянную ( в капилярах), как вода потянется. Сила притяжения сдесь имеет малое влияние, эффект действует и в космосе ( в капилярах)
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 04:02
>ну воздух мог и через горылшо улетучиться)))

Он через него и улетучился))

Думаю уже доказано, что презервативы нихера не пропускают, иначе зачем они были бы нужны)
Виталий Пустоветов # 27 ноября 2014 в 04:15
Да пока самая надежная вешь гандоны родненькие))
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 04:36
#239
>Один из нормативов проверки гондонов для определения микропор заключается в том, что в него наливается вода и он прикладывается к фильтрованной бумаге.
Виталий Пустоветов # 27 ноября 2014 в 05:07
Такто можно накачать презик водой и положить в сухое место, посмотреть сочится вода с него или нет. Ведь ни кто более минуты не наблюдал))
Виталий Пустоветов # 27 ноября 2014 в 05:09
#243
Что потом после проверки с ним случается?))) ни как не на продажу))
Тут конечно весь облом в бракованных изделиях всетаки. Но телегония, это всетаки думаю ГОН!)))
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 05:46
То что бумага окрашивается если есть пропуск воды
Инна Сотникова # 27 ноября 2014 в 05:59
#228 А телегонию и прочую лженаучная фигня обоснованна?
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 06:03
Не обоснована, опять же базируется на косвенных признаках. Никто и не утверждает что она существует, но, "имеется возможность ее существования".
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 06:57
#240
Алекс Римов
вчера в 15:15
>ну воздух мог и через горылшо улетучиться)))

Он через него и улетучился))

Думаю уже доказано, что презервативы нихера не пропускают, иначе зачем они были бы нужны)
___________________________________________________

Для того что бы делать деньги,на таких как ты!
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 07:01
>Для того что бы делать деньги,на таких как ты!
Ты сам то в это веришь?
Абумалик Зивоев # 27 ноября 2014 в 07:05
251 Нет конечно,не верю))) Верю исключительно только в то что все предприятия производители презервативов заботятся исключительно о здоровье таких как ты,а вовсе не о собственном материальном достатке-об обогащении!
Альтруисты и бескорыстные они все)))
Алекс Крикун # 27 ноября 2014 в 07:17
Никто о бескорыстности не говорит, естественно они на этом зарабатывают, есть спрос - будет и предложение. Есть такая штука - конкуренция. Если производитель выпускает хреновые презервативы, можно обратиться к производителю, у которого лучше качество, и естественно им приходится бороться за рынок. В свете развитой паранойи надуманные факты для вас более ценны. Подумайте хотя бы логически, если презервативы такие дырявые и ни от чего не спасают, неужели никто бы не додумался делать их из других материалов, не из латекса? Думаю разумным людям объяснять не надо, что у человечества, которое летает в космос, имеются "глухие" материалы, не пропускающие воду. Ах да, это же все специально подстроено, как же можно забыть про всемирный заговор геноцида гандоновых королей))))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024