погода в Москве

Телегония

Опубликовано: 2768 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тут в последние время начали раздувать тему про первого самца . Что первый мужчина и все последующие оставляет через днк генную информацию и после чего женщина рожает мужчине не его детей . Так как в генную информацию заложил в основном первый мужчина. Я много читала про это в интернете и там много информации , что это явление существует. Но также говорится что это все выдумки глупых собаководов и П.П. Горяева у которого есть так же работы о том что "Телепортация -это эллементарно" .И что телегония давно опровергнута Юартом и генетики называет телегонию лженаукой. А если и встречались случаи телегониии , то это атовизмы. Для меня лично телегония была бы правдой если бы я не нашла инфу о том , что оказывается и мужчины не так без грешны ведь когда они вступают в половой контакт с жещиной он получает информацию о ее болезнях , которые внедряются в его ген. А затем он передает это своим детям. Так после этого я поняла . что это полная чушь. Да и сама я ни разу не встречала случаев телегонии на своем жизненном опыте. Кто что думает по этому поводу и может ктото сталкивался с телегонией лично!!!
Предлагайте темы для обсуждений | Труба б/у
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 06:59
Это не действует при любых обстоятельствах.
Love Grace # 25 ноября 2014 в 07:04
а по-моему правда это. У моей знакомый чистокровная перс кошка впервые родила от дворового кота. впоследствии ее спаривали только с чистокровными котами, котят рожала разных, и персидских и обычных. что это, раз не телегония?
Владимир Горелов # 25 ноября 2014 в 07:07
#5
Мария Андреевна Усс
а как выше. только с двортерьером ротвеллером. у дворняги потом все щенки (большинство, каждый выводок) были окраса ротвеллеровского
Галина Воцко # 25 ноября 2014 в 07:15
#16 и какая же,прости Господи,"наука" сей бред доказала?биология его только опровергла))
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 07:30
Love by Grace
Владимир Lumen_factum Кубарев

Да будет вам известно, что это легко объясняется вторичными мутациями и проявлением рецессивных признаков более далеких предков, нежели чем родители.

Объясню на пальцах причину случившегося с кошкой:

N-ное число лет назад предком кошки был дворняжный кот, информация запечатлилась и проявилась в этой кошке, но не доминантным признаком, а рецессивным, но из-за отсутствия доминантных признаков у её партнёра, которые могли бы её рецессивный признак подавить, в конечом счёте косвенно сделали его доминантным, что и проявилось у её потомства.
А то что она спаривалась с дворнягой и после этого оное началось - тупо совпадение.

Вов, то о чем ты написал я ничерта не понял. Давай подробнее.
Love Grace # 25 ноября 2014 в 07:51
ахахахах,ты супер)))) человек тоже произошел от обезьяны энное кол-во лет назад,так почему же мы макак не рожаем?? ахахахаах)))) развеселил ты меня, парень) кошка с родословной была чистокровная! так вот получилось!
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 07:56
Да, ты меня тоже насмешила. Наверное, ты не слышала о людях, которые почти полностью покрыты шерстью. Вот тебе и проявление рецессивного признака. -_-

Да за примером далеко ходить не надо - выходцы с Кавказа, живя более обособленно, сохранили черты наших далеких предков, начиная от более агрссивного поведения и заканивая обильным волосяным покровом.
Владимир Горелов # 25 ноября 2014 в 08:01
а американцы и некоторые дамы свой разум
Love Grace # 25 ноября 2014 в 08:08
о господи, михаил, а давайте поговорим о монголах, что они сохранили))
По поводу волосяного покрова, такое случается раз на миллион скорее всего, и то не факт что из-за проявления рецессивного признака. может из-за вредных привычек матери и отца??
а вы попробуйте с любой чистокровной кошкой проделать такую фишку, ну спарить ее сначала с таким, а потом с другим. даю гарант - нечистокровные котятки всегда будут рождаться.
Инга Счастливцева # 25 ноября 2014 в 08:10
это полный брЭд)) обмен генетической информацией... если всё было в резинке,то хоть 30 человек через неё пройдёт,то её генотип не изменится,хотя представьте! она не девственница!))) да и если без,то тоже не изменится.несколько раз от парней слышала подобную еристь,и одно на языке вертится - во тупые!
Love Grace # 25 ноября 2014 в 08:18
мы здесь не про резинки говорим, а про кошек) они ими не пользуются)))
Инга Счастливцева # 25 ноября 2014 в 08:43
ха ха)))) а меня кошки вообще не интересуют))) я прочитала тему там про людей,и небольшие сравнения с собаками))))
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 08:59
Love by Grace

>а давайте поговорим о монголах, что они сохранили

Давай. Ты знала, что 1/5 монголов - прямые потомки Чингисхана?

>случается раз на миллион скорее всего

Среди указанной мной народности ОБРАТНОЕ случается раз намиллион.

>может из-за вредных привычек матери и отца??

Распиши мне химический процесс из которого будет следовать, что употребление веществ приведёт к избыточной тикхомесии?

>даю гарант - нечистокровные котятки всегда будут рождаться

Я куплю тебе новенькую ифинити, если это произойдёт в сотне из ста случаев.
Love Grace # 25 ноября 2014 в 09:25
Михаил да такое постоянно происходит. перс моей знакомой - вот тебе процент, у сиамской кошки моей подруги тоже была такая фигня, у нее первым партнером был мой дворовый кот Мулька! еще у меня был безхвостый котик, даже после его смерти кошки продолжали рожать котят без хвостов, хотя он был таким единственным в районе.
остальные случаи спроси у моей крестной она кошек разводит)
Love Grace # 25 ноября 2014 в 09:36
так что там про инфинити было ммм?))
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 09:38
Мне твои сочинения про всяких Мумий Мулик-троллей не надо. Ты мне давай объясни с научной точки зрения, что это возможно. Я вот тебе могу объяснить, что это нереально.

А твоя писанина - такое же доказательство о существовании снежного человека, как крики "Я ЕГО ВИДЕЛА!!!!111" от очередной сумасбродной бабки.
Love Grace # 25 ноября 2014 в 09:45
Михаил, ну не все же такие гениальные как вы) я просто говорю то ,что видела) может и как "бабка", но все-таки. Сказала есть,значит есть))) все, дебаты закончены, я победила XDD
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 10:03
*зевнул*

Ага-ага, Лох-Несское чудовище тоже видели, только вот даже экспедиция кораблей с эхолокатором, строчкой шедшая вдоль всего озера, не смогла его обнаружить. Так что да, в номинации "Лучший криптозоологовер группы" ты победила.
Love Grace # 25 ноября 2014 в 10:30
боже какой вы скучный человек) совсем уже на своей биологии помешались?)) хотя ладно, мне она до одного места) наука бывает тоже не может найти объяснение некоторым явлениям, но это не значит, что их нет.
Михаил Павлюченко # 25 ноября 2014 в 10:45
Давай-ка спиздани такое явление, которое наука не может описать.

Наука может описать всё, только, может быть, не в данный момент. Но явную чушь и наша сможет опровергнуть.

А вообще, весьма интересно, когда человек говорит об из ряда вон биологическом явлении, но не использует биологию для доказания факта оного.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024