погода в Москве

Вопрос пацанам и девушкам!!! Что делать если быстро кончаешь....???

Опубликовано: 2779 дней назад (18 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отвечаем не стесняемся....
запретный плод сладок.... | Заводы по производству труб.
Виталий Пустоветов # 22 ноября 2014 в 10:39
Я блин притормаживаю, если девченка мне интересна))
Инга Счастливцева # 22 ноября 2014 в 11:40
угу.будешь жить с этой девчонкой 8 лет,посмотрим,как притормаживать будешь))))
Инга Счастливцева # 22 ноября 2014 в 14:10
Причины преждевременной эякуляции
В большинстве случаев преждевременная эякуляция не имеет явной причины. С приобретением полового опыта и взрослением, мужчины приобретают способность задерживать наступление оргазма. [3]
Возможно наступление преждевременной эякуляции с новым партнером, только в определенных сексуальных ситуациях, или по прошествии продолжительного времени после предыдущего семяизвержения . [3]
Преждевременную эякуляцию способны вызвать такие психологические факторы, как беспокойство, чувство вины или депрессии. В некоторых случаях возможно отнесение преждевременной эякуляции к основной медицинской причине, типа гормональной проблемы, травме или побочным эффектам определенных медикаментов. [3]
Обычное явление, когда психологические факторы и факторы окружающей среды влияют на возникновение преждевременной эякуляции . Хотя иногда мужчины недооценивают взаимоотношение между показателями их половой активности и эмоциональным благополучием, преждевременная эякуляция может быть вызвана временной депрессией , стрессом по поводу финансовых вопросов, нереальными ожиданиями своей половой активности, историей полового подавления в детстве и общим недостатком уверенности.[3]
Межличностная динамика вносит значительный вклад в половую функцию, поэтому преждевременная эякуляция может быть вызвана недостатком общения между партнерами, затронутыми чувствами или неразрешенными конфликтами, которые влияют на способность достичь эмоциональную близость. Неврологически обусловленная преждевременная эякуляция способна привести к другим формам половой дисфункции или усилить существующую проблему путем создания беспокойства о показателях своей половой активности. [3] В менее патологическом контексте преждевременная эякуляция может возникнуть также от крайнего полового возбуждения . Согласно теории, разработанной Вильгельмом Райхом , возможно, что преждевременная эякуляция — это следствие застоя половой энергии в тазовой мускулатуре, которая предотвращает распространение такой энергии к другим частям тела. Одно исследование молодых супружеских пар (Tullberg, 1999) сообщило о том, что ВЛВЭ мужа, по-видимому, было подвержено фазам менструального цикла жены, его ВЛВЭ укорачивалось во время фазы плодовитости. Другие исследования позволили предположить, что молодые мужчины с более старшими женщинами-партнерами достигали порога семяизвержения в среднем раньше, чем мужчины с партнерами своего возраста или моложе.

Давно ученые подозревали генетическую связь по отношению к определенным формам преждевременной эякуляции . В одном исследовании 91 % мужчин, страдавших от пожизненной преждевременной эякуляции , имели родственников первой линии с пожизненной преждевременной эякуляцией . Другие исследователи отметили, что мужчины, которые страдали от преждевременной эякуляции , обладали более быстрым неврологическим ответом в мышцах таза.[15].
Недостаток магния в съедаемой пище, очень распространённый в странах Запада, особенно в США, также связан с преждевременным семяизвержением .

от так от!!!
Виталий Пустоветов # 22 ноября 2014 в 16:08
Я с женой с 17 до 28 жил (всмысле начал секис и закончил))))! Там вобще все в ёлочку, не тормозить не гнать не надо было.
Виталий Пустоветов # 23 ноября 2014 в 09:37
Я где-то читал, что быстрая кончина (не путать со скоропостижной) признак сильной конституции, как гинетическая память от предков. Тоесть быстро кончил, остался жив, ну чето в этой теме. Но что контролировать можно это факт проверенный.
Инга Счастливцева # 23 ноября 2014 в 17:22
ключевое слово ЖИЛ))))
что ж ты так рано секис то закончил?)))))

это на пост 28)
Инга Счастливцева # 23 ноября 2014 в 20:51
та я в курсе)думала,вообще закончил это неблагодарное дело)))))ахах!!
тОксик ***** # 24 ноября 2014 в 03:05
а почему развелся, раз секас в ёлочку?))
Виталий Пустоветов # 24 ноября 2014 в 08:47
А я блин мозгую, забыла никак Инга)))


#33
тОксик
Как показывает практика, не все от секса зависит.
А если у меня секс во многих случаях в ёлочку? прикажешь на всех женится?
Виталий Пустоветов # 24 ноября 2014 в 10:37
Но вот сука проблем из-за него придостаточно! И как показывает практика, чем лучше секс, тем больше он обещает проблем в будущем))) Я не о здоровье физическом.
тОксик ***** # 24 ноября 2014 в 17:26
гигант, блин)))))прям радостно мне за тебя))))))
Виталий Пустоветов # 24 ноября 2014 в 20:44
Не, я это тут вру, не проверить вам! Так, что я супер весь такой.
Виталий Пустоветов # 25 ноября 2014 в 03:27
#36
тОксик *
Если гипотетически предположить, что твой муж ебарь терорист, и хорошо сделать не прочь всем кто в его вкусе (а это не мало женщин). Как долго ты бы радовалась за него?
тОксик ***** # 25 ноября 2014 в 04:47
да уж не суперее меня:D
тОксик ***** # 25 ноября 2014 в 09:15
38 ужоснах О_О
Виталий Пустоветов # 25 ноября 2014 в 10:35
#39 А ты как супер? супер-супер! или СУПЕР-СУПЕР! А то вдруг и вправду не суперее.
Инга Счастливцева # 25 ноября 2014 в 15:55
удержать можно и терористов)))помучаться только придется немало....
Виталий Пустоветов # 25 ноября 2014 в 16:08
Я знаю, что можно, даже знаю как. Но кому это нужно, не тем кто в розовых очках, не тем кто "принимающая дары" сторона. А будет желание, средства всегда есть.
Егор Максимчик # 25 ноября 2014 в 19:12
Тема пиздец ... )))))))))))))
тОксик ***** # 25 ноября 2014 в 23:35
41 даже не сомневайся во мне;))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024