погода в Москве

Женский оргазм! Ты где?!

Автор: Svetlana Mudrik
Опубликовано: 2764 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Недавно разговаривала со знакомой об интиме. Так она заявила, что оргазм за 5 лет совместной жизни с мужем не разу не испытала... Я была в шоке, но промолчала.
Потом погуглила, статьи почитала, оказывается, считается вполне "нормальным", что даже вполне опытная женщина, живущая регулярной половой жизнью, замужем имеет детей может получать оргазм лишь 30 - 50% всех половых связей, то есть каждый 2 - 3 раз, а есть дамы, которое так и умирают не познав этого сладкого слова... ("Что же касается женщин - испытывает наслаждение лишь каждая четвертая. С остальными дело обстоит примерно следующим образом: приблизительно половина женщин испытывают оргазм часто, около 30 процентов - редко и около 17 процентов - никогда.";
"По статистике, постоянно испытывает оргазм примерно половина женщин, живущих регулярной интимной жизнью, 35 процентов получают его от …" и т.д.)
чет мне прям так обидно стало за наш женский род... Неужели мужики такие эгоисты? Мы им и минет, и анал, и все - все - все - все, для их большего сексуального удовлетворения... А они не могут нам доставить радости оргазма? Ведь и правда между мужчин частенько ходят байки "симулирует или нет"? Или может мы женщины сами в этом виноваты: не можем объяснить/направить партнера к тому, чтобы он открыл нам двери к этому наслаждению???
А что вы думаете по этому поводу?
как понять мужчин? нужна помощь | Нравятся ли вам Мои Цены ???
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 20:48
дак а кому ты нах нужна? с ребенком то?))вот и сидишь с мужем и за 14)деваться то некуда
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 20:49
мне на мою девушку по сути по хуй)я знаю что она не последняя) будут еще)так что можешь ее обсирать как угодно)
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 20:52
а тебя это чо-то слишком сильно волнует))))даже странно.))по-моему, вопрос нашго благосостояния тебя волнует даже больше, чем нас))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 20:55
а ты так и будешь нахлебницей) перебиваясь еле еле))завидовать мужчинам которые могут вести разгульный образ жизни)при этом никак не осуждаться обществом) а если таких парней и будет кто то осуждать то только такие дуры как ты) думающие что изменят взгляды общества)
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 20:57
нашел чем геройствовать, убогий))))тем что относится к своей девушке, как к пустому месту. ну да, бухать с корешами-это так "по-мужски")))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 20:57
#257 а я и не геройствую) мне реально по хуй)и не бухать) а культурно выпивать)
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 20:58
тебя общество слишком сильно волнует. мысль, что тебя считают обычным кобелишкой потрясучим конечно неприятна, я понимаю. ну, польсти себе сам))
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 20:58
мне щас ссылки недоступны, так что сорри
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:03
меня как раз обычным и не считают))и кто из нас убогий?))баба нахлебница или парень со стабильной работой с хорошим заработком и своей квартирой, кстати) купленной на свои же деньги)а не на родительские)ты как думаешь?
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 21:03
все бабы становятся нахлебницами, если рожают детей. только бездетные распиздяи, и при этом сильно жадные, либо тупорылые, либо бедные мужиченки этого не знают))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:03
еще и моложе тебя)))
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 21:04
эмм...это чо за бабья попытка понтануцца?)))ну моложе и моложе, молодость штука такая, у всех бывает, и у всех проходит)))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:08
не все кстати))я знаю действительно сильных девушек)их уважаю) они никак и никогда не зависели от мужчин) и даже когда говорят что мужики козлы я не говорю им против) потому что бабы добились) а не так как ты) интеренет "герой" пиздящий даже толком ничего не знающий
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 21:08
гы)))дык у меня и нет цели карьеру делать, не всем же по трупам идти ради бабок.поработала за свою жизнь я достаточно, и уж здоровье ребенка точно на бабки не поменяю. но тебе этого не понять)))живущий по-распиздяйски, у которого семья-это сам, плюс мама и папа,а не жена и дети, рассказывает мне сказки, как надо)))вот когда сам семью создашь- тогда пизди. да ты и напиздишь, уверена))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:08
да почему по распиздяйски?))откуда такие выводы?))это ты никакой пользы не приносишь для общества) только как потребитель) как вирус) нахлебница)
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:13
напиздишь - значит соврешь)))вот за такие слова вживую по идее просирают ебло) скажи спасибо интернету что тут такого не происходит)
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 21:14
блин, хва меня смешить)))нельзя ж так жабой-то давиться, прям уж денег общества для меня пожалел.))ты рули давай в какое-нить законодательный орган и внеси там на рассмотрение предложение, чтоб бабы не смели дома детей растить или лечить, а сдавали их сразу после роддома в детдома, и пахали)))))
работает он. нашел чем выпендрицца))

а напиздишь- значит соврешь. всё верно)))в нете часто обещают набить ебло, потому что в жизни ходят по струнке))
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:14
еще раз) думай так)))

наша разница в том что мы мужчина и женщина) была бы мужчиной ты бы никого в пиздобольстве не обвиняла))знаешь чем мне нравятся воровские понятия)нравятся тем что надо отвечать за свои слова) попробуй послать на хуй вора в законе)или хотя бы просто человека который сидел)тебя зарежут на хуй)

конечно ты щас начнешь говорить что я общаюсь с быдлом) но это не так) надо найти общий язык со всеми от бомжа до президента)поэтому я общаюсь со всеми) от быдла до людей с администрации)
Остап Бендер # 29 ноября 2014 в 21:14
так же попробуй кого нибудь в жизни обвинить в пиздобольстве)))посмотрим что с тобой будет)
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 21:15
ой, бля)))))зэчье-это конечно примееер))))))еще б пациентов псих-больницы вспомнил, этим даже повод не нужен, чтоб кого-нить прибить попытаться. что я тебе могу сказать- отличные ориентиры и примеры для подражания)))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024