погода в Москве

Телегония

Опубликовано: 2770 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Тут в последние время начали раздувать тему про первого самца . Что первый мужчина и все последующие оставляет через днк генную информацию и после чего женщина рожает мужчине не его детей . Так как в генную информацию заложил в основном первый мужчина. Я много читала про это в интернете и там много информации , что это явление существует. Но также говорится что это все выдумки глупых собаководов и П.П. Горяева у которого есть так же работы о том что "Телепортация -это эллементарно" .И что телегония давно опровергнута Юартом и генетики называет телегонию лженаукой. А если и встречались случаи телегониии , то это атовизмы. Для меня лично телегония была бы правдой если бы я не нашла инфу о том , что оказывается и мужчины не так без грешны ведь когда они вступают в половой контакт с жещиной он получает информацию о ее болезнях , которые внедряются в его ген. А затем он передает это своим детям. Так после этого я поняла . что это полная чушь. Да и сама я ни разу не встречала случаев телегонии на своем жизненном опыте. Кто что думает по этому поводу и может ктото сталкивался с телегонией лично!!!
Предлагайте темы для обсуждений | Труба б/у
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 01:17
*** Галина, простите, вы дура???*** ага,я дура,а ты ниибаццо умная игнорируешь факты,изложенные в посте #82,потому что ответить нечего,и упорно продолжаешь приводить в качестве доказательства какую-то кошку,которую никто не видел,клинические исследования не проводил,и которая вообще неизвестно существует ли))))можно было бы рассмотреть твои слова всерьез,если б таких кошек было хотя бы 25% от всей популяции на планете Земля))))а одну мифическую кошку,извинииииите...
***и моя знакомая держала ее дома*** ахуеть))еще и не свою мифическую кошку))))я паццталом)))
*** не злите меня.*** о,ужас!и что же будет??что же ты в гневе сделаешь с нами несчастными?)телегонию к нам применишь?)))))))))
Вдогонку - подумай над таким вопросом.Почему "дети из пробирки" непохожи даже на своих суррогатных матерей,не то что на каких-то там их первых любовников?)))))
Дашулька Орлова # 26 ноября 2014 в 01:28
*писаю кипятком от смеха*
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 02:05
#105 Даш,плакать надо.Чему в школах учат,если дети с упорством маньяка верят во всякие мракобесия,даже не потрудившись их доказать хотя бы для себя?че-то надо делать с системой образования)))))
Love Grace # 26 ноября 2014 в 02:09
Галиночка, миленькая, во-первых, заботьтесь о своем уровне образованности, у меня с мозгами все ОК.
Во-вторых, я уже давно не школьница и у меня красный диплом по своей специальности.
И в-третьих, я верю в то, что видела собственными глазами, и для меня это не требует доказательств. Кстати еще я верю в барабашек, Господа Бога, дьявола, ад, рай, потустороннюю жизнь, а еще в пришельцев, прикинь как смешно=)
Даша, вы такая умора, завидую вам ,если вас так легко рассмешить))
Love Grace # 26 ноября 2014 в 02:52
ПИСИ: все, Галина, извиняй, я уезжаю, и на твои посты отвечать не буду. аривидерчи.
Мария Агеева # 26 ноября 2014 в 03:00
Помоему народ мы зашли не в ту степь! Я про людей интересовалась ! Но тут обсуждают ,какуюто кошку!!!!!!!!!!!!
Love Grace # 26 ноября 2014 в 03:01
Мария, это называется флуд=)))
Мария Агеева # 26 ноября 2014 в 03:28
Михаил *Kiss_Love* Кислов я очень рада , что есть такие мужчины ,которых оскорбляют высказывания о том , что все мужчины спят с шалавами и что это нормально. А то обычно я слышала : " А что в этом такого, я же мужик, мне можно!!!, или "С ними так и надо, они для этого и существуют , если еще раз попадется , еще раз вые..." и тому подобное! Так что ты меня откровенно удивил и можно сказать осчастливил!
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 03:30
#107 ***у меня с мозгами все ОК.*** я про мозги твои ничего не говорила)))
***Во-вторых, я уже давно не школьница и у меня красный диплом по своей специальности.*** ага,это значит,что во всех других областях можно после окончания школы сааааавсем не разбираться и нести откровенную ересь?)))))
*** И в-третьих, я верю в то, что видела собственными глазами, и для меня это не требует доказательств*** давайте посмотрим,во что же верит эта милая девушка:***Кстати еще я верю в барабашек, Господа Бога, дьявола, ад, рай, потустороннюю жизнь, а еще в пришельцев*** о ужас!!!и все это ты видела своими глазами?)))))))Не волнуйся,детка,это лечится....
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 03:50
#108 ***ПИСИ: все, Галина, извиняй, я уезжаю, и на твои посты отвечать не буду. аривидерчи.*** да пожалуйста))))))счастливого пути))
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 04:03
#109 Девушка без имени просто на основе своей кошки сделала вывод для всей планеты))))
Дашулька Орлова # 26 ноября 2014 в 04:06
114___на чужой кошке, даже не на своей!!!
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 04:25
#115 аха)а еще красный диплом))))ну и специалисты у нас нынче...
Дашулька Орлова # 26 ноября 2014 в 04:51
116___страх, да и только)))
Love Grace # 26 ноября 2014 в 05:11
вы как 2 бабки на базаре, ей богу)) у меня диплом по русскому и литературе=) на ваши посты отвечать не буду, ибо не хочу продолжения флуда, чего и вам советую)) давайте уважать создателя темы)
Галина Воцко # 26 ноября 2014 в 05:25
#118 и что?)))я журналистом быть собираюсь,такая же гуманитарная специальность,но почему-то не пытаюсь убедить никого,что весь мир на основе моей кошки устроен))))
***на ваши посты отвечать не буду*** случайно не потому,что нечего ответить?)))))))))
Юлия Сивашова # 26 ноября 2014 в 05:30
Да уж..Очевидно,сейчас я верну к жизни давно забытый спор..Love КАТЯ Grace,раз уж про кошек:у меня кошка полуперс,2 раза рожала от обычного кошака..Почти все котята были похожи на своих родителей,а один-черныш:)О ужас,телегония?!Нет,просто мамка у нее была черненькая=)Гены,уважаемая,гены.
Анастасия Дужич # 26 ноября 2014 в 05:41
Телегония - миф, имхо.
Марина Харченко # 26 ноября 2014 в 05:49
Чушь собачья эта телегония!!!!!!!
Аноним # 26 ноября 2014 в 05:51
Предоставляю услуги взлома аккаунтов ВКОНТАКТЕ и электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. Обращаться в ICQ - 556760
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024